Театр возле украинского парламента: Под Радой стоит виселица и ходит «Смерть Путина» (ВИДЕО)
Киев, Апрель 08 (Навигатор, Владимир Райченко) – Под Верховной Радой установили виселицу, символизирующую необходимость люстрации судейского корпуса Украины. В петле висит чучело в судейской мантии с табличкой «Я брал взятки» на груди.
Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
В поддержку люстрации высказался и мужчина в маске смерти на улице Грушевского. В руках у него коса, на которой написано «Путин я за тобой».
«Только я смогу провести непутевого Путина в последний путь. Аминь!», – сказала «Смерть» корреспонденту «Навигатора.
English version :: Читать на английском Театр возле украинского парламента: Под Радой стоит виселица и ходит «Смерть Путина» (ВИДЕО)

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: