Теракт в Донбассе, погибли трое гражданских
Трое мирных граждан в Донбассе погибло в результате теракта, организованного украинскими диверсантами.
Об этом говорится в сюжете работающего в Донецке военкора ВГТРК Андрея Руденко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
По его словам, сработали два взрывных устройства, установленные диверсантами ВСУ на трассе Донецк – Горловка. Однако основной целью атаки был военный автомобиль, в котором ехал один из командиров подразделения Народной милиции ДНР (журналист не уточнил, о ком конкретно идёт речь).
«Он успел проскочить, а за ним шёл гражданский автомобиль, в котором было трое человек, все они погибли. Диверсанты действовали наверняка. Это уже десятый теракт, произведённый на территории республик. И ночь прошла неспокойно, ВСУ обстреливали сразу несколько населённых пунктов, били миномётами и артиллерией», – рассказал военкор.

English version :: Читать на английском Теракт в Донбассе, погибли трое гражданских
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||