Третий Майдан будет коммунальным, – эксперт

22.10.2014 20:58
  (Мск) ,
Просмотров: 881
 
Украина, Экономика


Киев, Октябрь 22 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Следующей революцией в Украине будет коммунальный Майдан, когда люди сметут власть требованиями предоставления качественного сервиса в условиях высоких тарифов. Об этом в эфире телеканала ТВі заявил эксперт Института энергетических стратегий Юрий Корольчук.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в FacebookОдноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

При этом, эксперт признал, что во власти с победой Майдана поменялись лица, но система осталась старой.

«Будет третья революция – жилищно-коммунальная. Потому, что люди захотят получать реальный сервис за те деньги, которые они платят за коммуналку. Нам некуда деваться, нужно поднимать эти тарифы, но это вопрос к Кучме, Ющенко и Януковичу, при которых тарифы, действительно, были социальными, низкими, а сейчас они должны быть реальными. Проблема в том, что это нужно понять. Потому что у нас пришли новые люди, а они оказались такими же самыми», – отметил Корольчук.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: