Тунисский политик: Без всякого референдума. Крым – это Россия

Михаил Рябов.  
06.11.2017 23:43
  (Мск) , Ялта
Просмотров: 5510
 
Крым, Политика, Россия, Украина


Крым исторически принадлежит России, с учетом сведений о намерении США открыть свою военную базу в Севастополе после переворота на Украине, полуостров должен был быть возвращен РФ даже без всякого референдума.

Об этом на «Форуме друзей Крыма» в Ливадии заявил Абдельазиз Мессауди, член руководства партии «Массар», сформировавшей правительство Туниса.

Крым исторически принадлежит России, с учетом сведений о намерении США открыть свою военную базу...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, FacebookОдноклассниках или Вконтакте

«Даже без референдума Россия должна была принять решения, чтобы Крым не остался под администрацией Украины. Но история говорит, что это была русская территория долгое время.  Проблема должна была быть урегулирована еще после распада СССР. Наверное, Россия думала, что бывшие республики будут жить мирно и сотрудничать. Но получилось по-другому», – сказал он, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Прогрессивное и демократическое общество в Тунисе твердо поддерживает присоединение и результаты референдума в Крыму, и мы против санкций, блокады, это варварские приемы. Мы знаем, к чему привело в Ираке во время Хусейна. Все это ударит по жизни простых людей. Мы против политики санкций США. Это просто предлог для Запада, Крым тут ни при чем, это искусственная проблема. Призываем всех поддержать народы Крыма в борьбе против санкций», – подчеркнул Мессауди.






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Январь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: