Турции полегчает после поражения Украины – рейгановский чиновник

Елена Острякова.  
08.01.2025 13:59
  (Мск) , Москва
Просмотров: 1754
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, Россия, Турция, Украина


Сделка по Украине облегчит международное положение Турции, вовлеченной сейчас в конфликт в Сирии.

Об этом американский бизнесмен Дов Закхайм, работавший в Пентагоне при Рональде Рейгане, заявил на презентации четвертого номера журнала Defense Journal в Атлантическом совете, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Сделка по Украине облегчит международное положение Турции, вовлеченной сейчас в конфликт в Сирии. Об...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Мистер Макрон по сути сказал Зеленскому, что ему придется отдать часть территорий. Это довольно интересно. Так что если мистеру Трампу удастся заключить там сделку, это ослабит давление на Турцию», – считает бизнесмен.

Он пояснил, что США могли бы надавить на курдов, чтобы они перестали терроризировать Турцию.

Вместе с тем, он считает, что победа России над Украиной осложнит положение Молдовы, Румынии и Болгарии.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Апрель 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: