Тягнибоковцы требуют задавить «русскую пятую колонну»

12.12.2018 13:18
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2717
 
Политические репрессии, Украина


Российская угроза – явление перманентное. Однако пора что-то делать с пятой колонной и российским бизнесом, иначе все заявления официального Киева – не более, чем обычные слова.

Об этом в эфире канала «Zik», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора», заявил депутат Рады, тягнибоковец Андрей Ильенко


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

По его словам, заявления о российской угрозе постоянно озвучиваются СНБО и Генштабом ВСУ, но кроме заявлений, говорит политик, нужны конкретные действия.

“Мы говорим, что враг у ворот, но в тоже время русская пятая колонна свободно себя чувствует на Украине. В стране продолжает действовать огромное количество российского бизнеса. Украина до сих пор имеет более чем 400 двухсторонних договоров с Россией, среди них такие катастрофичные, как например договор об Азовском море. Если бы за всеми этими заявлениями сразу же шли реальные действия по усилению нашей обороноспособности, тогда это воспринималось бы как то, что за словами сразу идёт дело. А пока что это не очень-то и заметно», – заявил Ильенко.

Метки: ,

English version :: Читать на английском Тягнибоковцы требуют задавить «русскую пятую колонну»






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Сентябрь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора