«У него нет и не было никакой стратегии» – в Киеве потребовали от Зеленского признать провал

Вадим Москаленко.  
17.04.2026 20:22
  (Мск) , Киев
Просмотров: 300
 
Вооруженные силы, Денацификация, Дзен, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Украина


Зеленскому пора выйти и честно признаться, что никакой стратегии Украина не имеет, и все его заявления были ложью.

Об этом в эфире видеоблога бывшего спикера запрещенного в России «Правого сектора» Борислава Березы заявил экс-глава МВД и бывший генпрокурор Украины Юрий Луценко, служивший в ВСУ, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Зеленскому пора выйти и честно признаться, что никакой стратегии Украина не имеет, и все...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«У Путина резко выросли финансовые возможности продолжения войны. И тут возникает вопрос – какая стратегия Украины? Зеленский вместо стратегии говорит, что мы не отдадим Донбасс.

И у меня один вопрос, после всех его заявлений, что мы никогда не отдадим ни Крым, ни Марьинку, ни Покровск, ни Часов Яр – если и Донбасс будет захвачен, кто ответит за эти бравурные заявления?

Кто ответил за то, что Авдеевка, Марьинка, Покровск и Часов Яр пришлось сдать? Никто», – возмущался Луценко.

«Теперь представим, что Путин усилит летнюю и весеннюю кампанию, и таки захватит остатки Донбасса – кто ответит за отсутствие стратегии?

В этом проблема. Отсутствие стратегии войны приводит к бравурным фанфарам, разговорам, что нас не победить. Но при этом – полное отсутствие стратегии.

И ещё ни разу Зеленский откровенно не говорил с украинцами. Вот скоро годовщина его назначения – прекрасная возможность для отчёта. Пускай объяснит свои заявления, что если он не сможет остановить войну, то никогда не станет баллотироваться во второй раз.

Или что если любой из его людей ворует, то он вынужден будет подать в отставку. Там куча таких заявлений было.

Я не призываю к тому, чтобы Зеленский ушёл во время войны. Но я призываю к тому, чтобы он признал провал своей стратегии!

Про гарантии безопасности от США, которые остаются главной целью президента, хотя все уже поняли, что это фантомы», – добавил он.

Метки: ,

English version :: Читать на английском «У него нет и не было никакой стратегии» – в Киеве потребовали от Зеленского признать провал






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора