У Полторака радуются: США подарили ВСУ 20 металлоискателей

Семен Дорошенко.  
16.03.2018 19:54
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2448
 
Вооруженные силы, США, Украина


Командование Вооруженных Сил США в Европе и посольство США в Украине передали Государственной специальной службе транспорта Минобороны 20 комплектов металлоискателей Minelab на общую сумму 1,5 млн грн, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

Об этом сообщается на сайте Минобороны.

Командование Вооруженных Сил США в Европе и посольство США в Украине передали Государственной специальной...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

Отмечается, что характеристики металлоискателей значительно превышают те, с которыми работают украинские саперы сейчас.

Это оборудование должно повысить оперативность реагирования инженерно-саперных подразделений Госспецтрансслужбы на минно-взрывные риски, качество и безопасность проведения работ по разминированию, снизить опасность для граждан и грузов во время их перевозки и пребывания на объектах транспортной инфраструктуры Украины.

Метки: , ,

English version :: Читать на английском У Полторака радуются: США подарили ВСУ 20 металлоискателей






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: