У Порошенко предложили послам ЕС проехать по Донбассу с украинским флагом и вернуться обратно живыми
У Порошенко говорят, что не могут принять закон о выборах на неконтролируемой территории Донбасса, потому что агитировать под украинским флагом там небезопасно.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Об этом в эфире ток-шоу «Черное зеркало» заявил депутат Рады от БПП, представитель президента в парламенте, Артур Герасимов.
По его словам, с таким предложением он выступил в частных беседах с иностранными дипломатами.
«Со мной разговаривало очень много послов иностранных государств, и я им предлагал очень простую историю. Если вы говорите, что мы можем параллельно исполнять вопросы относительно выборов на оккупированных территориях, я готов завтра сесть с вами в машину, повесить украинский флаг и поехать в Донецк и Луганск. Если мы в течение недели проедем через Шахтерск, Харцызск, Стаханов, Луганск, Донецк, вернемся, и все будет нормально, я готов начать разговоры об этом», – заявил Герасимов.
English version :: Читать на английском У Порошенко предложили послам ЕС проехать по Донбассу с украинским флагом и вернуться обратно живыми
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||