«У Зеленского нет яиц»: Боровой об отказе дать интервью Карлсону

Анатолий Лапин.  
08.02.2024 12:56
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3353
 
Дзен, Политика, СМИ, Украина


Президент Украины Владимир Зеленский показывает слабость и нежелание сражаться, отказываясь от интервью с известным американским телеведущим Такером Карлсоном.

Об этом в эфире интернет-канала Daily Europe Online заявил бежавший в США и признанный иноагентом в РФ российский либерал Константин Боровой, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Президент Украины Владимир Зеленский показывает слабость и нежелание сражаться, отказываясь от интервью с известным...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Боровой жестко высказался в адрес Зеленского, обвинив его в отсутствии тестикул.

«Если бы я был президентом Украины, безусловно, дал бы интервью Такеру Карлсону и выкатил ему претензии, что вы нас обманули. Вы сейчас рассуждаете о коррупции, о деньгах налогоплательщиков, а мы защищаем вас своими жизнями, весь Запад…

То есть, я бы нашел как прижать к ногтю этого Карлсона и правильно выстроить интервью. Зеленский этого сделать не может, он продолжает ориентироваться на демократическую администрацию. Ну и самое главное, – у него яиц нет, понимаете? Он предпочитает не сражаться», – заявил Боровой.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: