У Зеленского призывают к началу чисток

Остап Тризубов.  
26.11.2019 11:42
  (Мск) , Львов
Просмотров: 3361
 
Политика, Украина


Необходимо начать чистку рядов партии «Слуга народа» и избавить её от депутатов, которые хотя-бы потенциально могут стать «неправильными».

Об этом в эфире львовского телеканала «Первый западный» заявил депутат от «Слуга народа» Василий Мокан, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Необходимо начать чистку рядов партии «Слуга народа» и избавить её от депутатов, которые хотя-бы...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«Сейчас мы находимся на том этапе, что уже дозрели до необходимости определённой очистки рядов [партии Слуга народа»] и жесткой реакции по отношению к тем, кто может потенциально дискредитировать нашу команду. Я не имею в виду кого-то конкретно, говорю вообще.

Но мой взгляд, неправильно было мягко реагировать на первый факт кнопкодавства наших депутатов. Если бы тогда показательно выгнали нарушителей из фракции, сейчас не было бы такого информационного бардака вокруг нашей политической силы», – сказал он.

Метки: ,

English version :: Читать на английском У Зеленского призывают к началу чисток






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: