Украина имитирует бурную деятельность, чтобы похоронить минский процесс

Олег Кравцов.  
11.03.2021 09:27
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3063
 
Дзен, Донбасс, Минский процесс, Политика, Россия, Украина


Украина в очередной раз- пытается замылить глаза, чтобы не выполнять Минские соглашения.

Такое мнение, передает корреспондент «ПолитНавигатора», высказывает спецпредставитель ЛНР на переговорах в Минске Родион Мирошник.

Украина в очередной раз- пытается замылить глаза, чтобы не выполнять Минские соглашения. Такое мнение,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

Напомним, что ранее глава офиса президента Украины Андрей Ермак заявил, что есть некий «конкретный план», идею которого предложили во Франции и ФРГ, а Киев, дескать, доработал этот документ.

Также он сказал о создании неких «кластеров», которые в случае согласования могут стать основой «для «дорожной карты» для установления мира на Донбассе, возвращения оккупированных Россией территорий и проведения местных выборов».

В свою очередь киевский политолог Владимир Фесенко, обслуживающий интересы офиса президента, заявил «Коммерсанту», что кластеры, скорее всего, означают «некие блоки взаимосвязанных вопросов, которые могут быть основой для компромисса».

По словам же Мирошника, такой документ существует и «мигрирует где-то в «нормандском формате».

«Есть принципиальная проблема: Украина занимается имитацией бурной деятельности и вносит разные документы в разные переговорные форматы», — сказал Мирошник.

Он назвал заявление Ермака «очередным информационным всплеском со стороны Украины».

Метки: , ,

English version :: Читать на английском Украина имитирует бурную деятельность, чтобы похоронить минский процесс






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: