Украина не вернет свои прежние границы – генерал бундесвера
У Украины Украины нет шансов вернуть свои прежние границы в рамках нынешнего конфликта. Речь может идти о создании новой линии разграничения, пусть Киев никогда и не признает утрату территории.
Об этом в эфире телеканала «Phoenix» заявил генерал немецкой армии в отставке Гельмут Гансер, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Украина имеет право на международное право, на восстановление территориальной целостности, с точки зрения международного права и с точки зрения морали, на восстановление своих границ. Да, это совершенно верно – вопрос только в том, как это может произойти. В этой войне этого не произойдет, на самом деле, этого не произойдет.
Я думаю, что Украина никогда не признает эти территории аннексированными, но тогда будет линия прекращения огня и возвращение этих территорий будет в будущем и, скорее всего, будет достигнуто политическим путем. В то же время Запад должен обеспечить, чтобы Украина была готова к обороне в течение следующих нескольких лет даже после прекращения огня. В том числе и в военном отношении», – заявил Гансер.
English version :: Читать на английском Украина не вернет свои прежние границы – генерал бундесвера
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: