Украина окончательно «стирается» с повестки дня Запада – Соскин
Тема войны Израиля и ХАМАС, а также общей напряженности на Ближнем Востоке – стирает Украину с информационной повестки западных государств.
Об этом в эфире своего видеоблога заявил экс-советник президента Украины Леонида Кучмы, экономический и политический эксперт Олег Соскин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
«Сегодня все лидеры сосредоточены – и Франции, и Германии, и Европейского союза – только на теме Израиль, Палестина, ХАМАС, Хезболла, Иран. Тут уже Украины нет вообще. То есть, Украина вообще выходит, как я раньше описывал, что будут такие сценарии, – она выходит из повестки дня, ее просто стирают.
Реальность Украины, которая формируется Зеленским, «Слугами народа», она стирается с геополитического пространства, ее просто нет. Она стирается из реальности Соединенных Штатов Америки, ее просто становится все меньше – Украины в повестке дня США», – отметил Соскин.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: