Порошенко похвастался военно-технической помощью из 11 стран мира

21.03.2015 20:14
  (Мск) ,
Просмотров: 787
 
Общество, Политика, Украина


Киев, Март 21 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Украина получила военно-техническую помощь от 11 стран мира, заявил на встрече с президентом Литвы Далей Грибаускайте президент Украины Петр Порошенко.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

Он сообщил об этом в ответ на заверение Грибаускайте о том, что Литва готова продолжать оказывать Украине всестороннюю поддержку, в том числе – направить медиков.

Президент Украины также отметил сотрудничество с Польшей и Литвой в общей бригаде, что, по его словам, является новой формой координации усилий.

«Украинская армия сейчас приобрела уникальный опыт боевых операций в ведении гибридных войн», – заявил Порошенко.

Как сообщал «ПолитНавигатор», в апреле ожидается приезд американских инструкторов для украинских военных.

Метки: ,

English version :: Читать на английском Порошенко похвастался военно-технической помощью из 11 стран мира






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Февраль 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь    
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    232425262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: