Украина сэкономила десятки миллионов гривен на нардепах-прогульщиках

Семен Дорошенко.  
10.01.2019 20:31
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1452
 
Доходы политиков, Киев, Политика, Украина, Финансы


Украина в 2018 году сэкономила более 16 млн грн на депутатах, которые прогуливали заседания Верховной Рады Украины, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

Об этом стало известно из ответа аппарата Верховной Рады Украины на запрос киевского издапния УНН.

Украина в 2018 году сэкономила более 16 млн грн на депутатах, которые прогуливали заседания...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

“В результате начисления заработной платы только за фактически отработанные дни, с января по декабрь 2018 года образовалась экономия средств, предусмотренных на выплату заработной платы народным депутатам Украины в сумме 16 277 856,00 грн”, – говорится в сообщении.

В аппарате ВР отметили, что осуществляют начисления заработной платы народным депутатам Украины на основании табелей, представленных комитетами, в которых они работают.

Метки: , ,

English version :: Читать на английском Украина сэкономила десятки миллионов гривен на нардепах-прогульщиках






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Август 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора