Украинская боевая авиация фактически прекратила свое существование

Игорь Петров.  
24.02.2022 09:41
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1082
 
Конфликт, Россия, Украина


Военная инфраструктура авиационных баз вооруженных сил Украины выведена из строя.

Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», говорится в заявлении Минобороны РФ.


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Отмечается, что в ходе операции российская армия не наносят ударов по городам.

Уточняется, что гражданскому населению ничего не угрожает, высокоточными средствами выводятся из строя военная инфраструктура, объекты ПВО, военные аэродромы, ВВС Украины.

«Военная инфраструктура авиационных баз вооруженных сил Украины выведена из строя», – утверждают в российском оборонном ведомстве.

Также указывается, что пограничники «никакого сопротивления российским подразделениям не оказывают». При этом украинская сторона заявляет, что ее пограничн6ики ведут огонь.

«Средства противовоздушной обороны вооруженных сил Украины подавлены», – добавил в Минобороны РФ.






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: