Украинская власть теряет иллюзию легитимности

Игорь Петров.  
26.12.2016 22:43
  (Мск) , Киев
Просмотров: 846
 
Политика, Украина


Нынешний правящий режим на Украине, пришедший к власти в результате государственного переворота, теряет остатки иллюзии легитимности. Рейтинги украинских руководителей рекордно упали, отметил на пресс-конференции в Киеве политолог Руслан Бортник.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, FacebookОдноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«10-15% поддержки партии власти, 10-15% поддержки всех самых популярных лидеров этой власти, умноженные на полную безответственность, – мы видим, что власть не реагировала нормально ни на оффшорный скандал, ни на коррупционный, ни на Дееву, ни на Княжичи. То есть, ни на один социальный или политический вызов, который возникал на повестке дня, она не реагировала», – говорит эксперт.






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Февраль 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь    
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    232425262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: