Украинские наркоманы и уголовники ставят на уши Польшу
Украинцы подтверждают, что поляки не зря все более недовольны их пребыванием в стране.
Так, на днях из Польши депортировали очередного украинца, которым оказался ранее судимый 19-летний молодой человек.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Об этом сообщает польское издание «Ведомости», передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«19-летний парень был выслан из Польши из-за серьезных обвинений. Ранее мужчина был судим за преступления, связанные с наркотиками. Ему запретили въезд в Польшу и страны Шенгенской зоны на 5 лет», – говорится в сообщении.
Решение было принято после многочисленных случаев нарушения им законов.
Ранее он привлекался к уголовной ответственности за торговлю наркотиками в особо крупном размере и их распространение.
Как сообщил заместитель инспектора полиции Люблина Камиль Голембёвский, несмотря на свой юный возраст, парень ранее отбывал наказание в местах лишения свободы.
«Окончательным толчком к решению о его высылке стали последующие инциденты, произошедшие 30 сентября. Гражданин Украины был задержан после применения насилия в отношении своей сожительницы и угроз совершения преступления. Женщине были причинены телесные повреждения. В связи с этим полиция обратилась в Пограничную службу с требованием вернуть мужчину в страну», – пишут «Ведомсти».
Отмечается, что проблемы с законом в Польше у него уже не первый раз.
English version :: Читать на английском Украинские наркоманы и уголовники ставят на уши Польшу
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: