Украинский чиновник проклял Галкина и Пугачёву
Украина должна открывать для себя западный рынок шоу-бизнеса, ведь именно там украинская музыка будет востребована, в отличие от «второсортной» российской эстрады.
Об этом в эфире телеканала «ZIK» заявил курирующий процесс фальсификации истории директор «Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
«Я думаю, открывать для себя западные рынки, которые намного интереснее. Западный шоу-бизнес на порядок выше российского. Слушайте, что такое российский шоу-бизнес? Это те же Пугачёвы, Галкины и так далее, которые абсолютно уже десятки лет ничего нового не продуцируют. Это абсолютно вторичный продукт, и нет ничего такого, о чём можно было жалеть, что украинцы, видите ли, потеряли», – отметил он, отвечая на вопрос журналиста, что делать Украине в условиях потери российского рынка шоу-бизнеса.
«Если российский шоу-бизнес является вторичным по сравнению с западным, потому что ничего нового не продуцирует, лишь повторяет то, что когда-то звучало где-то на Западе, тогда наши те, так называемые, «звёзды» повторяют то, что звучит ещё в России. Я убеждён, что у украинских исполнителей, украинского шоу-бизнеса должно быть немного больше амбиций, амбиция показать себя на Западе», – добавил Вятрович.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Январь | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: