Украину ждет новая Руина с падением центральной власти, – прогноз
Будущее Украины – это новый период Руины, который будет характеризоваться падением централизованной власти, переделом собственности на местах вооруженными людьми в вышиванках или малиновых пиджаках.
Об этом в эфире видеоблога пропагандиста Александра Шелеста заявил политолог Павел Щелин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Общий параметр Руины для украинского государства заключается примерно в следующем – это уничтожение, обрушение государственных функций, а государственные функции – это поддержание инфраструктуры, выплата пенсий, зарплат, обеспечение правопорядка.
Эти функции будут выполняться все хуже и хуже. Рост влияния власти на местах специфического типа. Классический пример – из фильма «Свадьба в Малиновке», пан атаман Грицан Таврический.
Подобного рода люди, – может быть, с малиновыми пиджаками, может быть, в вышиванках, еще в чем-нибудь, но рост этого фактора на местах. У вас будет распад централизованной власти и тех функций, которые она худо-бедно обеспечивает, и рост влияния такого самоволия различных людей с оружием на местах.
И попытки других людей и сообществ как-то выжить в этом бардаке. Вот это, примерно, более-менее векторный характер украинской Руины», – заявил Щелин.
English version :: Читать на английском Украину ждет новая Руина с падением центральной власти, – прогноз
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||