Укронацисты уже боятся скопированных Россией образцов затрофеенного западного оружия
Россия будет использовать взятое в качестве трофеев натовское вооружение для улучшения своего арсенала.
Об этом в эфире «Радио НВ» заявил военнослужащий ВСУ Станислав Ткачук, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
В студии поинтересовались, сможет ли Россия скопировать затрофеенные на Украине образцы западного вооружения.
«Как показывает практика, Россия действительно умеет копировать западные образцы, особенно в части вооружения. Правда, это не будет происходить сумасшедшими темпами. Но, тем не менее, это оружие, которое стреляет. И даже если на Западе будут создаваться более современные образцы вооружения – это не означает, что Россия не будет использовать своё оружие», – рассуждал он.
«У нас в начале войны все смеялись, что у России танки Т-60, они все старые. Но этот танк едет и стреляет. Так же и со всеми скопированными технологиями – они будут на их основе изготавливать своё вооружение. И тот факт, что это будет использоваться на фронте, шокирует», – трепался бандеровец.
English version :: Читать на английском Укронацисты уже боятся скопированных Россией образцов затрофеенного западного оружия
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: