Уничтожен еще один крупный аэропорт Украины
В результате ночного удара российского высокоточного оружия выведен из строя международный аэропорт в пяти километрах от Днепропетровска.
Об этом в своем блоге сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Валентин Резниченко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
По мнению Резниченко, на восстановление инфраструктуры аэропорта понадобится длительное время.
«Ночью враг атаковал аэропорт в Днепре. Два ракетных удара. Разрушена взлетно-посадочная полоса. Поврежден терминал. Масштабные разрушения. Потребуется много времени на восстановление», – написал Резниченко.
Эту же информацию подтвердил депутат Верховной рады Максим Бужанский.
«Рано утром был в днепровском аэропорту, видел, во что его превратили. Конечно, фразой – аэропорта у нас нет, в Днепре никого не удивишь. Но видеть изуродованную взлетку, разваленный терминал, просто больно», – сокрушается депутат.
English version :: Читать на английском Уничтожен еще один крупный аэропорт Украины
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | ||||