В Amnesty International напомнили Трампу – его предвыборная риторика не может стать госполитикой в США
Предвыборная риторика избранного президентом США Дональда Трампа не может стать государственной политикой в Соединенных Штатах.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Об этом заявила исполнительный директор Amnesty International в США Маргарет Хуан, которую цитирует пресс-служба организации.
“Накануне выборов Соединенные Штаты стали свидетелями тревожной и порой ядовитой риторики от избранного президента Дональда Трампа и других. Эта риторика не может и не должна стать государственной политикой. Ксенофобские, сексистские и другие злобные замечания, сделанные Трампом, не могут иметь место в правительстве”, – отметила она.
По ее словам, избранный президент Трамп “должен публично заявить о своей приверженности делу защиты прав всех людей без какой-либо дискриминации”.
English version :: Читать на английском В Amnesty International напомнили Трампу – его предвыборная риторика не может стать госполитикой в США
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | ||||