В четверг и пятницу паромы Керченской переправы будут курсировать с 18.00

19.03.2015 10:28
  (Мск) ,
Просмотров: 752
 
Крым, Общество, Транспорт, Экономика


Севастополь, Март 27 (ПолитНавигатор, Евгений Андреев) – На Керченской переправе возобновлена реконструкция причалов, 19 и 20 марта паромы будут совершать рейсы с перерывом с 6.45 до 18.00 мск.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

Об этом сообщает пресс-служба «Единой транспортной дирекции.

По состоянию на 10.00 четверга в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидали 60, в порту «Крым» — 10 легковых автомобилей.

Со стороны Краснодарского края на погрузку на грузовой линии всего зарегистрированы 978 грузовых автомобилей, со стороны Крыма — 637.

Погодные условия в Керченском проливе штатные, ветер не превышает 12 м/с.

Метки: ,

English version :: Читать на английском В четверг и пятницу паромы Керченской переправы будут курсировать с 18.00






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Февраль 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь    
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    232425262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: