В Госдуме напомнили киевлянам их историю
Председатель Комитета Госдумы РФ по международным делам Леонид Слуцкий в своём телеграмм-канале поздравил киевлян с 75-й годовщиной освобождения города от немецко-фашистских захватчиков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«Успешное завершение Киевской наступательной операции стало одним из важнейших этапов на пути к нашей общей Победе. В боях за город гибли русские, украинцы, казахи, грузины, армяне – и все они считали друг друга братьями.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Уверен, попытки искусственно разобщить наши народы обречены на провал: «порошенки» приходят и уходят, а общая память и общая боль остаются навсегда», – написал Слуцкий.

Как сообщал “ПолитНавигатор”, СБУ сегодня провела обыски у организаторов акции в честь Дня освобождения Киева, попытавшись сорвать мероприятие.
English version :: Читать на английском В Госдуме напомнили киевлянам их историю
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||