В Госдуме советуют Зеленскому «готовить памперсы цвета хаки»

Владимир Гладков.  
16.01.2024 23:25
  (Мск) , Москва
Просмотров: 1634
 
Дзен, Политика, Россия, Украина


Российская армия будет воевать до тех пор, пока не освободит все исконно русские регионы, захваченные бандеровцами.

Об этом на пленарном заседании Государственной Думы РФ лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Российская армия будет воевать до тех пор, пока не освободит все исконно русские регионы,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Уверен: пока полностью не освободим Харьковскую Сумскую, Днепропетровскую, Херсонскую, Николаевскую и Одесскую области… все эти исконно русские регионы надо освобождать», – сказал депутат.

«А предатель украинского и еврейского народов, этот комик, пускай готовит памперсы. Наверное, своего любимого цвета хаки. Потому что его дни сочтены.

Это не неонацизм, это фашизм. Самый гнусный, злобный и отвратительный. И как говорили наши отцы и деды, фашистская гадина должна быть уничтожена в её логове. Это обязательно будет», – пообещал Миронов.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: