В Харькове поймали торговцев украинками-проститутками

22.11.2014 21:59
  (Мск) ,
Просмотров: 829
 
Криминал, Общество, Происшествия, Украина


Харьков, Ноябрь 22 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) – В аэропорту Харькова по подозрению в торговле людьми были задержаны 51-летний житель Харькова и 49-летний гражданин Греции.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в FacebookОдноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Как сообщил начальник отдела прокуратуры Александр Бабиков, в течение октября-ноября задержанные принудили четырех украинок к занятию проституцией на территории Турции, говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры в Харьковской области.

С двумя следующими «жертвами» – женщинами 30 и 24 лет – участников незаконного бизнеса задержали правоохранители.

21 ноября обоим мужчинам объявили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 149 УК Украины (торговля людьми в отношении нескольких лиц, совершенная по предварительному сговору группой лиц). Им грозит до 12 лет лишения свободы.

Досудебное расследование проводит милиция. Его ход находится на контроле прокуратуры области.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: