В Хмельницком полицейские спасли участника “АТО” от попытки суицида

Семен Дорошенко.  
09.10.2016 12:44
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1128
 
Вооруженные силы, Криминал, Общество, Происшествия, Спецслужбы, Украина


В Хмельницком патрульные полиции сняли с парапета моста 20-летнего парня, который планировал совершить самоубийство. У неудавшегося самоубийцы было удостоверение участника “АТО”.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Об этом сообщили в патрульной полиции Хмельницкого.

“На линию 102 около 18.00 поступило сообщение о том, что на автоэстакаде над железнодорожными путями по ул. Трудовая за парапетом стоит молодой парень, который намерен прыгнуть на железнодорожный путь. На вызов срочно выехал экипаж патрульной полиции. По их словам реально существовала угроза, что молодой человек намерен совершить суицид. Чтобы спасти жизнь молодому человеку, патрульные начали с ним разговаривать на нейтральные темы. Отвлекая внимание одному из патрульных удалось подойти со спины до 20-летнего парня и снять его с парапета моста.

7b3a393b26fbdc9563208f7b1780fe3c834f6c90

6d31bc93a2e603e4d68a6c7e1a9807a8f332e21e

На место происшествия вызвали скорую. Как стало известно, парень отслужил срочную службу в ВСУ и имеет удостоверение участника боевых действий. По словам парня толчком к самоубийству стала неразделенная любовь с девушкой. Сейчас парня осматривают врачи”, – говорится в сообщении.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: