В Киеве додумались: Русский полезно использовать в «свидомой» пропаганде

Максим Карпенко.  
18.08.2018 13:22
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4778
 
Пропаганда, Украина


Украинской пропаганде следует быть гибче и использовать пропаганду на русском языке, чтобы воспитывать новых «свидомых». Такими соображениями в эфире телеканала ZiK поделилась первый замглавы Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания Ольга Герасимьюк.

Она напомнила, что много «свидомых» разговаривают на русском языке и потому нужно не устраивать гонения на него, а использовать в своих целях.

Украинской пропаганде следует быть гибче и использовать пропаганду на русском языке, чтобы воспитывать новых...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«Если брать явление последнего времени, то я констатирую, что очень много русскоязычных людей стали – ну, патриот затрепанное слово, но они осознают себя гражданами Украины.

Мне кажется, что этим языком нужно больше давать продукта для мышления, чтобы этот язык перестал нас разъединять, чтобы мы могли, не борясь с русским языком, не вычеркивая его, наоборот, использовать эту нашу многогранность для того, чтобы укреплять этот патриотизм и это гражданское чувство», – заявила Герасимьюк.

Ранее Герасимьюк выступала за запрет трансляции российских телеканалов и телерадиопередач, а также выступлений артистов РФ на территории Украины.

Метки:

English version :: Читать на английском В Киеве додумались: Русский полезно использовать в «свидомой» пропаганде






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Август 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора