В Киеве мужчина публично справил нужду на ограду Луценко

Максим Карпенко.  
07.04.2018 11:32
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4805
 
Киев, Происшествия, Украина


Киевляне высказывают свое отношение к Генпрокуратуре Украины, справляя нужду под оградой ведомства. Соответствующее видео в своем блоге выложил экс-спикер СБУ Станислав Речинский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, он стал свидетелем такой сцены, проезжая мимо офиса Следственного управления ГПУ.


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«Какой глубокий символизм. Следственное управление ГПУ на Борисоглебской тупо обоссали. Глас народа. Или не глас. Но обоссали. Впору маляву по зонам запускать, что честной братве туда ходить нельзя», – заявил Речинский.

English version :: Читать на английском В Киеве мужчина публично справил нужду на ограду Луценко






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: