В Киеве согласовывают дату допроса Порошенко
Администрация президента сообщит следователям Генеральной прокуратуры Украины о возможной дате допроса действующего президента Украины Петра Порошенко, передает корреспондент ПолитНавигатора.
Об этом сообщил начальник Управления специальных расследований ГПУ Сергей Горбатюк.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
“После неявки на допрос (Петра Порошенко – ред.) со следователем связались представители Администрации Президента и попросили о возможности допроса тогда, когда у него (Порошенко – ред.) есть окно. Следователь согласовал, и сегодня обещали позвонить и сообщить о таком окне”, – отметил Горбатюк.
Напомним, Петра Порошенко вызвали в ГПУ 7 мая на допрос. Порошенко на допрос в ГПУ не прибыл.
Как сообщил начальник Управления специальных расследований ГПУ Сергей Горбатюк, Петра Порошенко и в дальнейшем будут вызывать в Генеральную прокуратуру для подписания протокола первого допроса по “делу Майдана” в 2016 году.
English version :: Читать на английском В Киеве согласовывают дату допроса Порошенко
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | ||||