В Киеве сообщили, что православное Рождество перестанет быть государственным праздником

Игорь Петров.  
17.11.2017 22:13
  (Мск) , Киев
Просмотров: 13088
 
Политика, Религия, Скандал, Украина


Объявление государственным праздником 25 декабря проводится в рамках проводимой властью политики борьбы с каноническим православием.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, FacebookОдноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявила директор консалтинговой компании «Партия власти» Елена Дьяченко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Объявление государственным праздником 25 декабря означает, что рано или поздно 7 января перестанет для текущей власти быть государственным праздником. К этому тоже стоит готовиться, потому что все идет в рамках общей тенденции борьбы с канонической православной церковью в Украине», – убеждена Дьяченко.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Январь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: