В Киеве увидели, как Россия уничтожает ЕС изнутри

Владимир Гладков.  
27.01.2019 18:39
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2978
 
ЕС, Политика, Россия, Украина


Российская Федерация проводит внешнюю политику, направленную на уничтожение Европейского союза.

Об этом заявил украинский конфликтолог-международник, директор Института внешнеполитических исследований Григорий Перепелица, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Российская Федерация проводит внешнюю политику, направленную на уничтожение Европейского союза. Об этом заявил украинский...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Какую задача ставит Россия на сегодняшний день? Это уничтожение ЕС. Принимаются все меры для его дезинтеграции, чтобы он исчез. Именно по этой причине российская внешняя политика не была нацелена на тесную интеграцию с ЕС с его возникновения. Россия весь этот период времени пыталась сформировать геополитические оси, такие как: Берлин-Москва и Москва-Берлин-Париж. Это была попытка укрепить двухсторонние отношения со странами ЕС и через них попытаться подкупить политическую элиту, тем самым дискредитировать ЕС, а также усилить позиции евроскептиков для уничтожения этого экономического объединения изнутри”, – сказал эксперт.

“Есть много доказательств тому, что российские спецслужбы и информационные агентства пытались усилить настроения внутри самой Британии, направленные на выход этой страны из ЕС», – утверждает Пеерпелица.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Январь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: