В Крыму провокатор демонстративно разукрасил свой гараж украинскими символами
В Симферополе в одном из гаражных кооперативов хозяин раскрасил ворота в цвета украинского, польского и американского флагов с символикой Евросоюза.
Собрав плоды популярности и интереса правоохранительных органов, владелец гаража пообещал ворота перекрасить, но не уточнил в какие цвета, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Несколько дней назад в социальных сетях появились фото гаража из кооператива «Ромашка-2» на улице Балаклавская в Симферополе. Свежевыкрашенные ворота в цвета украинского флага дополнял герб Евросоюза – 12 золотых звезд на голубом фоне, и тамга — крымско-татарский символ династии Гиреев.

После публикаций с фото живописного гаража его владельца разыскала полиция, и после воспитательной беседы он решил поменять колер.
«Я Субботин Владимир Юрьевич извиняюсь перед всеми персонально, кому нахамил за то, что раскрасил гараж в украинские цвета. Хочу закрасить», – сообщил владелец в видеообращении.

Отметим, что на прошлой неделе в Симферополе открыли благоустроенный сквер, где вместо российского флага на детской горке изображен флаг Сербии.
English version :: Читать на английском В Крыму провокатор демонстративно разукрасил свой гараж украинскими символами
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | ||||