В Москве анонсируют продление Минских соглашений “в туманную даль”

Максим Карпенко.  
09.11.2015 15:30
  (Мск) , Москва-Киев
Просмотров: 710
 
Донбасс, Минский процесс


Минский процесс по Донбассу будет продлен до тех пор, пока к власти в Украине не придут адекватные политики. Об этом в эфире радио «Вести» заявил близкий к Кремлю политолог Сергей Михеев.

По его словам, нынешние политики Украины не способны разрешить кризис.


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в FacebookОдноклассниках или Вконтакте

«Минский процесс должен быть продлен в туманную даль. Это отвечает интересам всех, в том числе, Украины. Нынешние люди, находящиеся у власти в Киеве, к реальному урегулированию ситуации не готовы. Они не могут к нему перейти. Может быть, следующее поколение политиков, более вменяемых и более уравновешенных, смогут этот вопрос обсудить. А пока пусть будет так, как будет», – заявил Михеев.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: