В Москве назвали дату окончания войны на Украине

Юрий Ковальчук.  
18.10.2015 01:48
  (Мск) , Москва
Просмотров: 950
 
Донбасс, Политика, Россия, Украина


Гражданская война на Украине продлится минимум до 2018 года – об этом в Москве во время круглого стола, посвященного выборам на юго-востоке Украины, заявил заместитель руководителя Центра истории народов России и межэтнических отношений ИРИ РАН Андрей Марчуков.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в FacebookОдноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«Нет никакого сомнения, что данный конфликт затянется еще как минимум до 2018 года», – сказал он.

«Больше всего беспокоит будущее людей, которые сейчас живут в Славянке, Краматорске и т. д. Тех людей, которые голосовали на референдуме за создание Новороссии. На этой территории осуществляются самые настоящие зачистки, но никакие правозащитные организации этого просто не замечают. Их не волнует даже тот факт, что в отдельных районах на этой территории выборы вообще не состоятся», – также отметил Марчуков.

Метки:

English version :: Читать на английском В Москве назвали дату окончания войны на Украине






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: