В Николаевской области рухнул мост, отрезав жителей села от доставки продуктов

Семен Дорошенко.  
28.03.2017 18:03
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1454
 
Общество, Происшествия, Скандал, Транспорт, Украина


В Николаевской области упал транспортный мост. Из-за инцидента местные жители не могут получить необходимые продукты питания.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте

В Николаевской области упал транспортный мост. Из-за инцидента местные жители не могут получить необходимые...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает местная  журналистка Татьяна Локацкая.

Инцидент произошел в селе Пересадовка. Конструкция обрушилась из-за того, что ее опоры оказались сгнившими.

«Из рубрики «Угадай, где» – снова мост в Пересадовке… Снова упал, подгнивший. А так ничего. У нас все хорошо», – отметила Локацкая.

При этом Пересадовка не является отдаленным пунктом. От областного центра ее отделяют лишь 30 километров.

Метки: ,

English version :: Читать на английском В Николаевской области рухнул мост, отрезав жителей села от доставки продуктов






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Сентябрь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора