В Раде началась истерика из-за разоблачений Савченко
В украинском парламенте нервно отреагировали на сегодняшнее заявление депутата Надежды Савченко, обвинившей спикера Андрея Парубия в причастности к расстрелам на Майдане.
Об этом свидетельствует сегодняшнее выступление в сессионном зале нардепа Игоря Мосийчука, предшествовавшее исключению Савченко из парламентского комитета по вопросам нацбезопасности и обороны, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
«Только что народный депутат Надежда Савченко обвинила спикера Верховного парламента Андрея Парубия в том, что он заводил снайперов в отель «Украина». Только что она обвинила генерального прокурора Юрия Луценко в том, что он призывал снести власть Януковича и совершить государственный переворот. Я так понимаю, что это – не более чем система защиты, которую она выбрала”, – заявил Мосийчук.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: