В Раде угрожают создать для русских невыносимые условия

Ольга Козаченко.  
30.11.2018 07:20
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4152
 
Политика, Россия, Украина


Продолжают поступать все новые сведения о трудностях, возникающих у граждан РФ, которые решили добраться до Украины самолетами.

Об этом пишет российская газета “Коммерсант”, ссылаясь на данные, озвученные представителем Госпогранслужбы Украины страны Андреем Демченко, по словам которого только за один день на Украину не пустили 33 гражданина РФ.

Продолжают поступать все новые сведения о трудностях, возникающих у граждан РФ, которые решили добраться...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«С каждого рейса снимают людей, максимум — 36 за одну поездку», — сообщили изданию в белоруской авиакомпании «Белавиа», самолетами которой большинство россиян-авиапассажиров сейчас добирается на Украину.

При этом один из депутатов Верховной Рады заверил, что пропуск россиян на территорию Украины будет значительно сокращен.

«Мы добьемся того, что они сами перехотят сюда ездить», – уточнил политик, слова которого приводит газета.

Как сообщал “ПолитНавигатор”, после военного положения украинские пограничники устроили массовый фейс-контроль для россиян.

Метки: ,

English version :: Читать на английском В Раде угрожают создать для русских невыносимые условия






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: