«Вам деньги на махач давали, а вы скрысили»: Зе-банде устроили пресс-хату

Игорь Шкапа.  
13.05.2026 14:45
  (Мск) , Киев
Просмотров: 234
 
Дзен, Коррупция, Украина


Публикация всё новых порций компромата о воровстве Зе-банды – это попытка глобалистов-«соросят» «поставить в стойло» режим в Киеве, который разворовывает деньги, что Запад выделяет на войну с Россией руками ВСУ.

Об этом в эфире видеоблога «Чистота понимания» заявил политолог Семен Уралов, ранее живший и работавший на Украине, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Публикация всё новых порций компромата о воровстве Зе-банды – это попытка глобалистов-«соросят» «поставить в...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«Подобраться, конечно, не напрямую к Зеленскому, это достаточно стремно. Поэтому подобрались через ближайшего подельника – Ермака [получившего подозрение]», – сказал Уралов.

Он называет так называемые антикоррупционные органы НАБУ и САП «смотрящими», отмечая, что те считают Зе-режим «крысами», поскольку тот ворует деньги у своих спонсоров, мол, «вам на махач давали, а вы скрысятничали».

«И НАБУ, и САП обладают в этом смысле уникальными пресс-хатами – понятие, которое многие слышали. Деньги они же не просто крысятничают, но еще и вывозят на Запад, где все это видят – всех жен, родственников, любовниц. И устроить пресс-хату любому практически можно», – считает политолог.

Он полагает, что спонсоры недовольны и тем, что Зеленский защищает своих проворовавшихся подельников, помогая им сбегать за границу или замять уголовные дела по коррупции.

«Мало того, что беспредельщики крысятничают, крошат батон, борзеют на авторитетов более крупных, они еще  волынить начали – умышленно затягивать какой-то процесс, чаще всего следствия», – сказал Уралов.

Метки: ,

English version :: Читать на английском «Вам деньги на махач давали, а вы скрысили»: Зе-банде устроили пресс-хату






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Май 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: