Вдова Вороненкова согласилась помочь Украине составить «черные списки» российских артистов

Максим Карпенко.  
11.07.2017 09:43
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2549
 
Культура, Россия, Украина


Беглая российская певица, экс-депутат Госдумы Мария Максакова, вдова убитого в Киеве депутата Госдумы Дениса Вороненкова, стала жертвой паранекроз Вована и Лексуса.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, FacebookОдноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Они провели с артисткой короткую беседу от имени министра культуры Украины Евгения Нищука и предложили Максаковой отправиться в тур по т.н. зоне АТО. Максакова также согласилась подумать над участием в Евровидении от Украины в следующем году.

Кроме того, от лица Нищука ее также попросили поучаствовать в создании нового черного списка российских артистов, которых не стоит пускать на Украину, передаёт корреспондент “ПолитНавигатора”.

«Мы с удовольствием поедем в зону АТО. Это для нас для всех приятная такая, так скажем, духоподъёмная история», – пересказала Максакова разговор с членами своего коллектива.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: