Вдове нацика угрожают из-за земли, которую она получила после гибели мужа
Вдове погибшего в 2014 году в «АТО» экс-командира роты добробата «Айдар» Андрея Юркевича Кристине угрожает земельный мошенник из-за участка, который она получила в результате смерти супруга.
Об этом она рассказала в эфире местного телеканала «ИНТБ», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
В 2014 тернопольский горсовет выделил вдове восемь «голых» соток земли, однако строительство частного дома Кристина Юркевич начала только несколько месяцев назад, сразу столкнувшись с серьёзной проблемой. Бывший тернопольский чиновник, юрист, уволенный с должности за махинации с земельными участками Станович Назарий, назвавшись представителем её соседа-пенсионера, которого вдова ни разу даже не видела, по неизвестным причинам начал ей угрожать.
«Я с такими людьми ещё не сталкивалась – никаких моральных принципов, ни жизненных принципов, ничего. У меня есть все необходимые документы. Проблема в том, что он мне сначала написал судебное решение, что у меня самострой, есть ли у меня все документы. Постоянно человеку что-то не то. Кидался в меня молотком, но мой родной брат остановил его – схватил его за руку и подставил руку перед моим виском», – возмутилась она.
В результате потасовки Становича Назария привлекли к ответственности за хулиганство, однако это не помогло предотвратить конфликт.
English version :: Читать на английском Вдове нацика угрожают из-за земли, которую она получила после гибели мужа
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||