Во Франции Зеленского больше не считают «украинским суперменом»
Президент Украины Владимир Зеленский потерял безоговорочную поддержку со стороны Франции. Ситуацию усугубляют видеозаписи, но которых представители военкоматов насильно забирают людей прямо на улицах и отправляют на фронт.
Об этом в эфире видеоблога киевского политолога Юрия Романенко заявила его коллега Екатерина Золотарева, переехавшая во Францию, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Могу сказать то, что изменилось отношение к политикам. Если из Зеленского делали героя, и все «Вот, у вас супермен – президент», то сейчас очень сильно портит эту картинку, особенно из Европы, из абсолютно свободолюбивой Франции смотреть на ту дичь, которая происходит в Украине, очень сложно», – сказала эксперт.
«В основном, конечно, это касается историй с ТЦК и что делают с людьми, как их заламывают и все остальное, на улицах ловят. Это, конечно, выглядит как дичь здесь», – заявила Золотарева.
English version :: Читать на английском Во Франции Зеленского больше не считают «украинским суперменом»
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | ||||