Военные на КАМАЗе раздавили легковушку: есть жертвы (ФОТО)

17.09.2014 16:28
  (Мск) ,
Просмотров: 935
 
Общество, Происшествия, Украина


Павлоград, Сентябрь 17 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) – На трассе под Павлоградом произошло ДТП с участием военного грузовика.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в FacebookОдноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

По информации военной прокуратуры Южного региона, на участке автодороги Знаменка – Луганск – Изварино в Петропавловском районе КАМАЗ столкнулся с легковым автомобилем «Джили». Вследствие ДТП водитель легковушки получил тяжелые травмы и умер в больнице. Пассажирка находится в состоянии средней тяжести.

Pavlograd-1709.jpg

В связи с происшествием военная прокуратура Днепропетровского гарнизона открыла уголовное производство по статье «Нарушение правил вождения или эксплуатации боевой, специальной или транспортной машины, повлекшее средней тяжести или тяжкие телесные повреждения или гибель потерпевшего».

Как сообщал «ПолитНавигатор», ранее во время аварийной остановки на трассе был насмерть сбит военнослужащий из запорожской артбригады.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Январь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: