Взрыв в Харькове: четверо пострадавших в тяжелом состоянии
Харьков, Февраль 23 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Четверо пострадавших во время вчерашнего взрыва в Харькове остаются в тяжелом состоянии.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Об этом сообщает сайт Харьковского горсовета со ссылкой на заместителя городского головы по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Светлану Горбунову-Рубан.
По ее словам, двое из них по-прежнему в крайне тяжелом состоянии, в том числе 15-летний подросток, который со вчерашнего дня находится в коме.
Что касается остальных пострадавших, то в реанимации городской клинической больницы №17 остаются два пациента, еще три – в обычных палатах. Все они в стабильном состоянии. Другие пострадавшие проходят лечение в городской больнице №25 и областной детской больнице.
Как сообщал «ПолитНавигатор», 22 февраля, в Харькове произошел взрыв во время шествия в честь годовщины Евромайдана. Погибли два человека – полковник милиции и известный активист.
English version :: Читать на английском Взрыв в Харькове: четверо пострадавших в тяжелом состоянии
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||