Ярош лег на операцию: в днепропетровской больнице его снова соберут по запчастям
Дмитрия Яроша госпитализировали на операцию в Днепропетровскую областную больницу имени Мечникова. Лидеру “Правого сектора” заново соберут металлоконструкции в локте.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель главврача учреждения Юрий Скребец.

“Немного подвело огромное желание выздороветь: вследствие чрезмерных упражнений по разработке раненного локтевого сустава полностью разлетелись внутренние металлоконструкции”, – написал медик.
Также он добавил, что операцию Ярошу сделают на следующей неделе.
В то же время сам лидер украинских фашистов сообщил в соцсети, что скоро снова будет в строю.
Как сообщалось, 21 января главу “Правого сектора” Дмитрия Яроша ранило развывом снаряда во время боев в Донецком аэропорту. У него был осколочный открытый перелом нижней трети плеча до локтя.
После этого Яроша оперировали медики из Израиля за счет Коломойского, которій оплатил самолет из Украині в Израиль и обратно.
English version :: Читать на английском Ярош лег на операцию: в днепропетровской больнице его снова соберут по запчастям
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||