YouTube «выпилил» ролик об украинских репрессиях против педагогов на Донбассе
Видеохостинг YouTube удалил ролик о судьбе русскоязычных педагогов на Донбассе, попавших под каток украинских репрессий и террора.
Об этом в своем ТГ-канале написал лидер ЛДПР Леонид Слуцкий, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
«Представители киевского режима в публичной плоскости называли русских учителей коллаборационистами, угрожали тюремными сроками, на них совершались покушения. Но в корпорации Google, к которой относится YouTube, этот сюжет отнесли к «дискриминационным высказываниям». Мол, это мы кого-то «дискриминируем», раскрывая террористическую и антигуманную суть действий и Киева, и его западных патронов», – написал Слуцкий.
Он предлагает подписчикам посмотреть фильм в «ВКонтакте», «Одноклассниках», «Дзен» и Rutube. канале.
«Из уважения к постоянным подписчикам мы будем сохранять до последнего свою площадку на YouTube», – отметил Слуцкий.
Двойные стандарты Запада высмеял в своем блоге и проживающий в Лондоне российский юрист Дмитрий Гололобов.
«Напишешь плохо о евреях – антисемит, о Евросоюзе – враг демократии, о русских – лауреат Нобелевской премии», – отметил он в своем телеграм-канале.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Январь | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: