Закрылся питерский ресторан, повара которого уволили за комментарий о “Мотороле”

Семен Дорошенко.  
20.10.2016 20:43
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1676
 
Общество, Политика, Россия, Скандал, Украина


В Петербурге закрылся ресторан C1tizen, учредителя и по совместительству повара которого недавно уволили после опубликованного им язвительного комментария об убитом командире донецкого ополчения, гражданине РФ Арсение Павлове (“Мотороле”).

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте

В Петербурге закрылся ресторан C1tizen, учредителя и по совместительству повара которого недавно уволили после...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Об этом сообщается на странице заведения во “Вконтакте”.

“Слова могут быть разными. Некоторые помогают нам, некоторые же наоборот. Но как мы все помним: слово – не воробей. Ну а дальше вы знаете. То, что сказано – обратно не вернешь. То, что сделано, можно лишь попробовать переделать. Наш ресторан C1TIZEN закрыт… Мы хотели бы извиниться перед теми, кого обидели, расстроили. Мы хотели бы попрощаться с теми, кому были не безразличны”, – говорится в сообщении.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: