Затулин: Украинская верхушка должна почувствовать себя прикасаемой
Республики Донбасса после убийства лидера ДНР Александра Захарченко заявили о том, что не намерены отвечать терактами на теракт, однако украинской верхушке пора перестать чувствовать себя неприкасаемой.
Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил депутат Госдумы РФ Константин Затулин.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
«Я сейчас минуточку побуду украинским политиком и буду изъясняться так. Мы не собираемся устраивать теракты на территории Украины, но есть люди (добровольцы, инструктора), есть оскобленные этим убийством донецкие. Мы не собираемся им… Я не призываю к этому. Вы просто должны почувствовать себя прикасаемыми. Потому что вы сидите в стеклянном доме и разбрасываетесь камнями», – сказал Затулин.
По его словам, России придется отказаться от мирного плана, прописанного в Минских соглашениях, если Украина пойдет в наступление на Донбассе, о чем предупреждала разведка ЛДНР.
«Если начнется наступление 14-го, нам ничего другого не останется, кроме как пойти по пути свертывания этого плана, потому что это невменяемое государство. Оно только что доказало это, проведя террористический акт», – сказал Затулин.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: